
Держатель настольный металлический на 2 флага
350 ₴
- В наличии
- Код: 11-002
Держатель настольный металлический на 2 флага
Металлический настольный держатель для двух флагов представляет собой стильное и практичное решение для выделения ваших символов. Изготовленный из прочного металла и покрытый порошковой краской, он обеспечивает долговечность и устойчивость к воздействию внешних факторов.
С высотой 330 мм и диаметром основания 55 мм, держатель обеспечивает устойчивую поддержку двух флагов, придавая им выразительность в вашем пространстве. Подставка диаметром 5 мм обеспечивает точное и надежное позиционирование флагов, предотвращая колебания.
Литой металлический держатель гарантирует прочное и надежное крепление, предотвращая случайное падение флагов. Серебристая отделка добавляет стильный и современный акцент, придавая вашему пространству уникальность.
Этот настольный держатель для двух флагов сочетает в себе функциональность и эстетику, подчеркивая важность и символичность представляемых знамен.


Характеристики:
- тип: на 2 флага
- Материал: металл
- Покраска: порошковая
- Высота: 330 мм
- Диаметр основания: 55 мм
- Диаметр подставки: 5 мм
- Литой держатель
- Надежная фиксация
- Цвет: серебристый
Внимание! Конструкция разборная, удобная для транспортировки
Дополнительно:
- держатели металлические на один и три флага и пластиковые на один, два и три флага
- флаги любой страны двухсторонние из атласа (размер: 240 ммх120 мм)
Чтобы напечатать флаг с вашим логотипом или надписью, достаточно только фото логотипа в векторной программе. Но если нужно, наш дизайнер сделает макет сам. Стоимость 200 грн. Минимальный заказ печатных флагов – 10 штук
Видео обзор:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Вид | Настольный |
| Материал | Металл |
| Материал флагштока | Металл |
| Особенности | Флагшток |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Государственная |
| Тип | Флаг |
| Длина | 33 см |
| Диаметр основания | 55 мм |
| Диаметр подставки | 5 мм |
| Назначение | Подставка на 2 флага |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина флагштока | 33 |
- Цена: 350 ₴







